Цитата:
Сообщение от NoZvezda
Тиссо - пластмасса на руке, европейский ширпотреб.
|
Цитата:
Сообщение от NoZvezda
Для большинства людей часовой ширпотреб - это Тиссо.
|
Цитата:
Сообщение от NoZvezda
это мнение мое и ряда других форумчан
|
Ничего не смущает?

Я правильно понимаю, что через пару страниц уже не большинство так считает?

Или Вы с группой товарищей и есть это "большинство"?
Цитата:
Сообщение от NoZvezda
Понимаете, эти марки не считают ширпотребом
|
Большинство, я верно понимаю посыл?
Тема про "ширпотреб " Тиссо, Лонжин,Омегу, Ролекс и т.д. возникает с завидным постоянством. Но вы в компании "не читателей,но писателей". А так же , ассоциируете себя с большинством. Тревожные симптомы....
И немного в тему. Если пластик ходит точнее и стабильнее "железа", то нафига такое железо?