Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot vs Seiko дайвер
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 26.07.2023, 20:09
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Тиссо - пластмасса на руке, европейский ширпотреб.
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Для большинства людей часовой ширпотреб - это Тиссо.
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
это мнение мое и ряда других форумчан
Ничего не смущает? Я правильно понимаю, что через пару страниц уже не большинство так считает? Или Вы с группой товарищей и есть это "большинство"?


Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Понимаете, эти марки не считают ширпотребом
Большинство, я верно понимаю посыл?
Тема про "ширпотреб " Тиссо, Лонжин,Омегу, Ролекс и т.д. возникает с завидным постоянством. Но вы в компании "не читателей,но писателей". А так же , ассоциируете себя с большинством. Тревожные симптомы....

И немного в тему. Если пластик ходит точнее и стабильнее "железа", то нафига такое железо?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
MakeMyDay (27.07.2023), NoZvezda (26.07.2023)