Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tag Heuer 3000, нужен совет?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 19.02.2011, 03:04
Аватар для al0ha
al0ha al0ha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Auckland, New Zealand
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4,926 раз(а) в 470 сообщениях
Заметил, что на многих фото головка заводная выкручена - она закручивается назад? Корпус в хорошем состоянии, а вот с циферблатом и стрелками что-то приключилось, влаги не попадао внутрь? Ремешок хорошим выглядит - оригинальный TH? А вообще поздравляю, хорошо часы смотрятся
__________________
***
Ответить с цитированием