Заметил, что на многих фото головка заводная выкручена - она закручивается назад? Корпус в хорошем состоянии, а вот с циферблатом и стрелками что-то приключилось, влаги не попадао внутрь? Ремешок хорошим выглядит - оригинальный TH? А вообще поздравляю, хорошо часы смотрятся