Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь в выборе кварца до 30000.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.07.2023, 22:48
Union Union вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
Ситизен вы выбрали в виде ориентира правильно
И вами показанная модель симпатичная.
Тут только вопрос,а нужен ли вам хронометр....
Из советов навскидку,посмотрите линейку Атесса у Ситизен.

И вообще,хорошо покопайте кварцевые модели у этого бренда.

Вот только не гонитесь за чепухой,которая похожа на логарифмическую линейку(как на фото внизу)
Устанете.
Удачи....
Хронограф ведь
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Union за это сообщение:
stanalma (26.07.2023)