25.07.2023, 22:48
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 23.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
|
Цитата:
Сообщение от stanalma
Ситизен вы выбрали в виде ориентира правильно
И вами показанная модель симпатичная.
Тут только вопрос,а нужен ли вам хронометр....
Из советов навскидку,посмотрите линейку Атесса у Ситизен.

И вообще,хорошо покопайте кварцевые модели у этого бренда.
Вот только не гонитесь за чепухой,которая похожа на логарифмическую линейку(как на фото внизу)
Устанете.
Удачи....

|
Хронограф ведь
|
|