Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самый стильный будильник в СССР
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.01.2008, 00:44
Аватар для Дима
Дима Дима вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 51 раз(а) в 25 сообщениях
Самый стильный будильник в СССР

Будучи в деловой командировке в Питере, приобрёл на толкучке будильник. Таких будильников не очень много осталось, тем более в полном комплекте. Сам себе завидую!




Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Дима за это сообщение:
bes23 (02.05.2012), BobbyS (11.02.2018), Brick200 (20.10.2018), ean1211 (28.05.2018), Gavrilo432 (17.05.2012), GRANDX (10.03.2018), Jeka2 (23.08.2018), KOLOMCHANIN (16.05.2018), kostroff (15.11.2018), Mihamoto (19.07.2014), Onegin in Breguet (09.06.2018), Suronrav (13.01.2016), terry82 (25.02.2013), Van Cleef (25.02.2013), VitalzR (08.04.2013), Yakuza (14.05.2012), yriy74 (25.06.2018), Александр В. (02.12.2018)