Тема
:
Самый стильный будильник в СССР
Показать сообщение отдельно
#
1
11.01.2008
,
00:44
Дима
Форумчанин
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 51 раз(а) в 25 сообщениях
Самый стильный будильник в СССР
Будучи в деловой командировке в Питере, приобрёл на толкучке будильник. Таких будильников не очень много осталось, тем более в полном комплекте. Сам себе завидую!
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Дима за это сообщение:
bes23
(02.05.2012),
BobbyS
(11.02.2018),
Brick200
(20.10.2018),
ean1211
(28.05.2018),
Gavrilo432
(17.05.2012),
GRANDX
(10.03.2018),
Jeka2
(23.08.2018),
KOLOMCHANIN
(16.05.2018),
kostroff
(15.11.2018),
Mihamoto
(19.07.2014),
Onegin in Breguet
(09.06.2018),
Suronrav
(13.01.2016),
terry82
(25.02.2013),
Van Cleef
(25.02.2013),
VitalzR
(08.04.2013),
Yakuza
(14.05.2012),
yriy74
(25.06.2018),
Александр В.
(02.12.2018)
Дима
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дима
Найти все сообщения от Дима