Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Присмотрел часы на Ebay. Фейк или нет?
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 19.02.2011, 00:28
Аватар для Coolerz
Coolerz Coolerz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 42 раз(а) в 18 сообщениях
смущает что гонг конг, бесплатная доставка и цена меньше чем у других
Ответить с цитированием