Тема
:
Присмотрел часы на Ebay. Фейк или нет?
Показать сообщение отдельно
#
19
19.02.2011
,
00:28
Coolerz
Новичок
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 42 раз(а) в 18 сообщениях
смущает что гонг конг, бесплатная доставка и цена меньше чем у других
Coolerz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Coolerz
Найти все сообщения от Coolerz