Цитата:
Сообщение от xenia
при нажатии левой верхней просто загорается подсветка, даже если подержать
|
Тогда, возможно правую нижнюю (которая красным отмечена) нажать на 2-3 секунды, может быть появится мигающий символ, скажем секунды и левой нижней менять настройки. Пробуйте.