Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot vs Seiko дайвер
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 22.07.2023, 22:32
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,709 раз(а) в 2,506 сообщениях
Рекомендую ТС не привязываться исключительно к механизму. Часы должны дарить эмоции. Тем более, что механизмы в этом бюджете +/- одинаковые (впрочем, как и в любом другом). Что Сейко на 6р15 у меня ходили +5-7 сек/сут, что Тиссо на 2824. Декор только у 2824 был получше, но все равно стремный. Именно по причине эмоций Тиссо выбыли из коллекции, Сейко остались.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Exact за это сообщение:
Kelevratony (24.07.2023), MikChu (22.07.2023), NoZvezda (23.07.2023), Pilot001 (22.07.2023)