|
Рекомендую ТС не привязываться исключительно к механизму. Часы должны дарить эмоции. Тем более, что механизмы в этом бюджете +/- одинаковые (впрочем, как и в любом другом). Что Сейко на 6р15 у меня ходили +5-7 сек/сут, что Тиссо на 2824. Декор только у 2824 был получше, но все равно стремный. Именно по причине эмоций Тиссо выбыли из коллекции, Сейко остались.
|