Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые часы
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 22.07.2023, 01:12
Schapoklyak Schapoklyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,763
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 658 сообщениях
На руку 21 (если правильно измеряли), вообще-то ещё и не каждые часы сядут, если браслет...так что ещё пол беды выбрать, а налезут ли...

Цитата:
Сообщение от arzt Посмотреть сообщение
Я не вижу смысла сравнивать сертину с океанусом. Технически сухими цифрами сертина лучше.
Сертина даже в теории не может быть лучше, как минимум маркетинговая идеология производства Сертины не допустит...
Ответить с цитированием