Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые часы
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 21.07.2023, 22:08
Аватар для arzt
arzt arzt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Berlin/Benidorm/Moscow
Сообщений: 3,576
Сказал(а) спасибо: 4,682
Поблагодарили 8,944 раз(а) в 3,478 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PbStab Посмотреть сообщение
Непопадание в метки шокирует, если выбираются первые часы. Размер не лучший для 21 см.
Не шокирует.
Размер совершенно адекватный и удобный для edc. ТС уже обозначил что не ищет громоздкий дайвер.

Зато это будет надёжные, точные, универсальные часы на много лет. В отличии от большинства вырвиглазной азиатчины в этом бюджете
__________________
"Die Kraft steckt in der Qualität." ©
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! arzt за это сообщение:
Stawar (21.07.2023), WWSV (29.07.2023)