Тема
:
Выбор Omega
Показать сообщение отдельно
#
30
21.07.2023
,
19:54
zOOmDi
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 1,472
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 315 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
PSV059
Ролекс совсем не привлекает, а про схему РО, потом АТ думал, тем более до юбилея меньше года, как раз обострение по новой начнется
А там спиди или глобмастер у омег не рассматриваете?
__________________
126610LN, blue 126300, silver 126234, white SMD300, Moonwatch 1863, PelagosFXD
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! zOOmDi за это сообщение:
PSV059
(21.07.2023),
rolex rolex
(21.07.2023)
zOOmDi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zOOmDi
Найти все сообщения от zOOmDi