Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Omega
Тема: Выбор Omega
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 21.07.2023, 19:54
Аватар для zOOmDi
zOOmDi zOOmDi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 1,472
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 315 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PSV059 Посмотреть сообщение
Ролекс совсем не привлекает, а про схему РО, потом АТ думал, тем более до юбилея меньше года, как раз обострение по новой начнется
А там спиди или глобмастер у омег не рассматриваете?
__________________
126610LN, blue 126300, silver 126234, white SMD300, Moonwatch 1863, PelagosFXD
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! zOOmDi за это сообщение:
PSV059 (21.07.2023), rolex rolex (21.07.2023)