21.07.2023, 19:38
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч
Про мухоморы - лоси их жрут, как не в себя. Я видел лося под мухоморами(предположительно, он вышел с направления поляны с мухоморами) .
|
Вспомнил! А я же уже писал про это на форуме 8 лет назад. Давно было дело.. Есть, что вспомнить!
|
|
|