Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Присмотрел часы на Ebay. Фейк или нет?
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 18.02.2011, 20:57
Аватар для saloedoff
saloedoff saloedoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 2,854 раз(а) в 640 сообщениях
Скажу, не покупайте, обманут обязательно. Нет правда, задрали все на ебай покупать, уже на шару ничего не купишь. ))))
__________________
Возвращаюсь.
Ответить с цитированием