Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Omega
Тема: Выбор Omega
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.07.2023, 09:35
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,149
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PSV059 Посмотреть сообщение
Прошу откликнуться владельцев этих моделей.
С 2013-2017 г. носил АТ 38,5 /41,5 мм (дорестайл/рестайл) и с 2017 г. по настоящее время РО 43,5 мм. Новая версия АТ 41 мм 8900 после примерки была не без нареканий http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=584, а потому мой голос за "планету".

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210705_211955.jpg
Просмотров: 439
Размер:	356.4 Кб
ID:	3592304Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210705_211856.jpg
Просмотров: 392
Размер:	343.0 Кб
ID:	3592305
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! seals за это сообщение:
Fauver (21.07.2023), Hugo Braun (04.08.2023), PSV059 (21.07.2023), rolex rolex (21.07.2023)