|
думаю что криворукость была у производителей браслета, так как щас еще раз замерил крепление браслета с ушками часов без стержней. С одной стороны отверстие даже немного перекрывается этим креплением, и потом обладатели настоящих браслетов скажите у вас отделка крепления изнутри такая как на картинке??
|