Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Omega
Тема: Выбор Omega
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.07.2023, 08:10
RoyalR RoyalR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 817 раз(а) в 98 сообщениях
Добрый день.
РО очень толстые и тяжелые часы. Три года носил их на браслете подо все, особых проблем не испытывал.
Счастлив тот, кому не с чем сравнивать
После покупки DateJust посадил планету на каучук, так гораздо удобнее и легче.
Водолазки, мягкие рубашки (фланель, шерсть, etc.) вполне себе уживаются с РО, а что-то более формальное всё-таки не их стихия.

ps. У меня РО 42 мм, 43,5 еще больше и тяжелее
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! RoyalR за это сообщение:
PSV059 (21.07.2023), seals (21.07.2023)