Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хотел бы подробнее узнать про часы "Зим-Победа"
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 20.07.2023, 23:51
Аватар для Muhamor
Muhamor Muhamor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Ukrаine, Kiev
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 82 раз(а) в 72 сообщениях
Ответ в теме

Цифер в Красном Гильоше для ваших часов
довольно частый. Только если для вас они особенные, то носите с удовольствием.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Muhamor за это сообщение:
Leonidass (21.07.2023)