|
Выбрал бы сейко при условии, что марка имеет такую же ценность в глазах владельца.
В целом часы равнозначны, но за сумо узнаваемость и знаковость модели, насколько это возможно в данном сегменте.
Калибры на одном уровне. На стороне систара бОльшая стабильность, но в конкретной данной модели есть пластиковые детали (опять же, это скорее фетиш, нежели реальная претензия). На задней крышке у сумо знаменитая волна, отдельный предмет фетиша некоторых)
Внешне исключительно вкусовщина. В пользу систара дата на 6 часах, дающая симметрию, и её накладная рамка. У сумо интереснее выглядит цифер в целом, на мой взгляд.
Сумо за счет формы корпуса должен быть более эргономичным и лучше садится на запястье, но надо мерять, все индивидуально.
__________________
Is Pious pious 'cause God loves pious?
BB58 Navy Blue, DS Action
|