Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023
Показать сообщение отдельно
  #2575  
Старый 20.07.2023, 19:36
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,035
Сказал(а) спасибо: 4,039
Поблагодарили 14,144 раз(а) в 2,182 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vss830 Посмотреть сообщение
Ну для советских людей классика это Супер Райфл и Монтана, а для японцев и североамериканцев Ливайс средних годов прошлого века.
Большая Тройка была в СССР наряду с райфл и пр. Имхо, харты ближе именно к ливайсам тех самых лет.
Цитата:
Сообщение от GerbertAlim Посмотреть сообщение
Так никто ведь и не утверждал обратное. Речь шла о том что Хартам сложнее дается т.н. винтажный фейд, со всеми ее вышеперечисленными особенностями.
Винтажный фэйд с трудом даётся и всем остальным японцам - другой подход к окраске. У хартов среди окрасок, как раз есть та самая, винтажная.