Цитата:
Сообщение от vss830
Ну для советских людей классика это Супер Райфл и Монтана, а для японцев и североамериканцев Ливайс средних годов прошлого века.
|
Большая Тройка была в СССР наряду с райфл и пр. Имхо, харты ближе именно к ливайсам тех самых лет.
Цитата:
Сообщение от GerbertAlim
Так никто ведь и не утверждал обратное. Речь шла о том что Хартам сложнее дается т.н. винтажный фейд, со всеми ее вышеперечисленными особенностями.
|
Винтажный фэйд с трудом даётся и всем остальным японцам - другой подход к окраске. У хартов среди окрасок, как раз есть та самая, винтажная.