Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - стоит ли покупать эти часы ЗИМ?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 20.07.2023, 09:25
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,444
Сказал(а) спасибо: 5,829
Поблагодарили 17,450 раз(а) в 4,927 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EugeneArizona Посмотреть сообщение
Интересно от всех ли часов подойдут туда стрелки
У разных механизмов разные посадочные размеры стрелок, стрелки бывают еще и разной длины, разного дизайна.
Ответить с цитированием