Тема
:
стоит ли покупать эти часы ЗИМ?
Показать сообщение отдельно
#
17
20.07.2023
,
09:25
HooliganSpb
Форумчанин
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,444
Сказал(а) спасибо: 5,829
Поблагодарили 17,450 раз(а) в 4,927 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
EugeneArizona
Интересно от всех ли часов подойдут туда стрелки
У разных механизмов разные посадочные размеры стрелок, стрелки бывают еще и разной длины, разного дизайна.
HooliganSpb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для HooliganSpb
Найти все сообщения от HooliganSpb