Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить коллекцию часов моего дедушки
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.07.2023, 01:49
Аватар для Keks8770
Keks8770 Keks8770 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 66 раз(а) в 57 сообщениях
Коперник норм стоит ,состояние хорошее , стрелки и стекло найти и можно за 5 примерно продавать
Ответить с цитированием