Тема
:
Помогите оценить коллекцию часов моего дедушки
Показать сообщение отдельно
#
5
19.07.2023
,
01:49
Keks8770
Форумчанин
Регистрация: 14.08.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 66 раз(а) в 57 сообщениях
Коперник норм стоит ,состояние хорошее , стрелки и стекло найти и можно за 5 примерно продавать
Keks8770
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Keks8770
Найти все сообщения от Keks8770