Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить коллекцию часов моего дедушки
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.07.2023, 20:27
Аватар для Evilcat
Evilcat Evilcat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 902
Сказал(а) спасибо: 5,944
Поблагодарили 2,139 раз(а) в 654 сообщениях
Молния походу не молния. Ракета была когда-то Коперником, судя по всему.Цены всё это невеликой, проще себе оставить.
__________________
Человек, имеющий одни часы, твердо знает, который час. Человек, имеющий несколько часов, ни в чем не уверен. (с)

Tudor BBH дорест, PAM 104, АкваТерра, Ю-Боты, парочка Г-Шоков, MRW-210
Ответить с цитированием