|
кандино. они с камушками.
или посмотрите аналогичные булова, там возможна интереснее работа с корпусом.
если женщина выбрала кандино или тиссо значит марка ей по барабану и надо выбирать внешку
по качеству в целом эти часы будут одинаковыми, выбирайте внешку
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС! 
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
|