Цитата:
Сообщение от Leodime
Исходя из этого, все, кто покупает винтажные/снятые с производства часы дороже новых моделей, совершают, мягко говоря, серьёзную ошибку?)
|
Всё-таки к своим коллегам на форуме нужно относиться более человечно ! Появились тут с часами, затравили людей, и пропали ! Мы тут все переругались из за ваших часов , а вам хоть бы хны ..За сколько удалось сбагрить, не томите нас !