Цитата:
Сообщение от IOGAN
Опять появился "обьект" со своей коммунальной философией, Я тут первый стоял.
Нет бы, высказаться по существу темы:
1.Что за часы?
2. Цена?
Больше Ничего не надо.
Не спрашивают!
Здесь не поговорить, Здесь знания показать надо.
А они видимо отсутствуют. ИМХО
|
Кому надо? Вам? Да бросьте. Вам надо, вы и показывайте. С чего вы взяли, что все подряд ломануться вас просвещать? С какой стати? Вас юрист тоже бесплатно консультирует?