Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы?
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 17.07.2023, 17:40
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,928
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 7,276 раз(а) в 3,090 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IOGAN Посмотреть сообщение
Опять появился "обьект" со своей коммунальной философией, Я тут первый стоял.
Нет бы, высказаться по существу темы:
1.Что за часы?
2. Цена?
Больше Ничего не надо.
Не спрашивают!
Здесь не поговорить, Здесь знания показать надо.
А они видимо отсутствуют. ИМХО
Кому надо? Вам? Да бросьте. Вам надо, вы и показывайте. С чего вы взяли, что все подряд ломануться вас просвещать? С какой стати? Вас юрист тоже бесплатно консультирует?
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lexei за это сообщение:
Serdjio (17.07.2023)