|
Как и написали - таких "президентских" часов выпущено много -в разных оформлениях, с разными механизмами, разными брендами.
У меня у самого такие есть , хронограф на 3133. Выглядят гораздо представительнее чем ваши, но я, к сожалению, не могу заявить - подарены моему деду( отцу, дяде...). Нет документального подтверждения, а без этого мои слова вранье.
|