Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определить цену Полет - Элита
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.07.2023, 14:54
блэк блэк вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 962
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 560 сообщениях
Как и написали - таких "президентских" часов выпущено много -в разных оформлениях, с разными механизмами, разными брендами.
У меня у самого такие есть , хронограф на 3133. Выглядят гораздо представительнее чем ваши, но я, к сожалению, не могу заявить - подарены моему деду( отцу, дяде...). Нет документального подтверждения, а без этого мои слова вранье.
Ответить с цитированием