Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Я не ношу часы. Пока....
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 18.02.2011, 16:45
Аватар для s2010
s2010 s2010 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Russia Spb
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 242 раз(а) в 150 сообщениях
Мне непонятно цитирование Куприна.
Вы почитайте Молох полностью (кстати одно из моих любимых произведений Куприна), Ваша пьянка закончилась тем же самым что и у Боброва? ;-)
__________________
Omega AT
Ответить с цитированием