Тема
:
Я не ношу часы. Пока....
Показать сообщение отдельно
#
78
18.02.2011
,
16:45
s2010
Форумчанин
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Russia Spb
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 242 раз(а) в 150 сообщениях
Мне непонятно цитирование Куприна.
Вы почитайте Молох полностью (кстати одно из моих любимых произведений Куприна), Ваша пьянка закончилась тем же самым что и у Боброва? ;-)
__________________
Omega AT
s2010
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для s2010
Найти все сообщения от s2010