|
Зачем мусорить на форуме,
раздел называется: что за часы?. Помощь в оценке.
Вы своими вопросами, зачем, почему и "кто вы такой, что интересуетесь", создаёте новый раздел:
А что вы тут делаете?
Не можете оценить, не лезьте в тему.
Извините за резкость, наболело слушать "умные" вопросы.
|