Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.07.2023, 13:11
IOGAN IOGAN вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Зачем мусорить на форуме,
раздел называется: что за часы?. Помощь в оценке.
Вы своими вопросами, зачем, почему и "кто вы такой, что интересуетесь", создаёте новый раздел:
А что вы тут делаете?
Не можете оценить, не лезьте в тему.
Извините за резкость, наболело слушать "умные" вопросы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! IOGAN за это сообщение:
Hitmah (17.07.2023)