Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - очз мелодия другие
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.07.2023, 19:02
aleks3421 aleks3421 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2023
Адрес: ижевск РОССИЯ
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
и что это значит (видео на ютубе )? такую МЕЛОДИЮ я знаю и помню с 1966 года, у моего деда в минске стояла на подоконнике, у него много разных диковинок было (вот бы сейчас там порыться ) , а здесь мехзм другой, но внешне очень похож.... я мехзмы очз (кроме проянсов ) все вруках держал (многие и сейчас имею ) есть самый первый мехзм с боем бимбом, с которого началось ... мехзм был скопирован в москве на ИЧ в 42 г. с юнганса ...,только пружины увеличили с недели на две...платы в больших просечках и похожи они- как бы из ремешков ..точно как на юнгансе..на первый год очз платы получили из москвы, от ИЧ-3чз, но клеймо уже ставили очз в домике.когда заготовки кончились начали рубить уже хорошо нам знакомый рисунок очз платы...
Ответить с цитированием