|
и что это значит (видео на ютубе )? такую МЕЛОДИЮ я знаю и помню с 1966 года, у моего деда в минске стояла на подоконнике, у него много разных диковинок было (вот бы сейчас там порыться ) , а здесь мехзм другой, но внешне очень похож.... я мехзмы очз (кроме проянсов ) все вруках держал (многие и сейчас имею ) есть самый первый мехзм с боем бимбом, с которого началось ... мехзм был скопирован в москве на ИЧ в 42 г. с юнганса ...,только пружины увеличили с недели на две...платы в больших просечках и похожи они- как бы из ремешков ..точно как на юнгансе..на первый год очз платы получили из москвы, от ИЧ-3чз, но клеймо уже ставили очз в домике.когда заготовки кончились начали рубить уже хорошо нам знакомый рисунок очз платы...
|