|
Штаны Red Tornado. Куртка и футболка тоже. Но эти штаны публикуют впервые. Купил у местного форумчанина. Размер мой. Но не привычно носить такие широкие штаны. Крутонул их в стиралке на 60 градусах с отжимом. Сели нормально. Особенно в длину. Везде тройные швы. Фактурная ткань. 100% хлопок. Вроде 12 oz.
|