Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов до 20 000 руб надолго парню
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 16.07.2023, 13:39
Аватар для Funti
Funti Funti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2021
Адрес: Центр культурной расчленёнки
Сообщений: 2,232
Сказал(а) спасибо: 4,040
Поблагодарили 3,416 раз(а) в 2,028 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Watchmaker123 Посмотреть сообщение
Ну это ж стёб...
Я уж не знаю, сколько лет дарителю, но ТЗ с первых строк напоминает бабушкин подарок
Этврядли. Бабушки сначала бы по реальным магазинам чёс предприняли, а ТС "посещением магазинов" называет просмотр Яндыкса

п.с. и да, бабушки грамотно пишут - олдскул, понимаете ли.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Funti за это сообщение:
Watchmaker123 (16.07.2023)