Цитата:
Сообщение от Watchmaker123
Ну это ж стёб...
Я уж не знаю, сколько лет дарителю, но ТЗ с первых строк напоминает бабушкин подарок
|
Этврядли. Бабушки сначала бы по реальным магазинам чёс предприняли, а ТС "посещением магазинов" называет просмотр Яндыкса
п.с. и да, бабушки грамотно пишут - олдскул, понимаете ли.