Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы Reform женские
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.07.2023, 12:15
Аватар для Inger
Inger Inger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 1,562
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 749 сообщениях
Фэшн-реинкарнация некогда известной компании "Regulator-Uhrenfabrik Urania GmbH" предположительно, каким-либо грибным юриком...
"...Марка *REFORM* значится, как принадлежащая фабрике "Regulator-Uhrenfabrik Urania GmbH", а, впоследствии, фирме "Sölch & Jäckel". Этой маркой помечались удешевленные механизмы с прорезными платами (механизмы т. н. "американского типа"). Также фабрика выпускала и механизмы с цельными платами, типа Прима..."
Как часы - ценности не представляют. А вот как украшение или аксессуар - вполне ничего и возможно могут кого-то заинтересовать. (ИМХО)
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Inger за это сообщение:
SergioF (16.07.2023)