Тема
:
Мои первые часы в сегменте g-shock
Показать сообщение отдельно
#
73
16.07.2023
,
08:10
belgar
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2014
Адрес: Russia SPB
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 343 раз(а) в 166 сообщениях
Я совсем, т.к. 5610 у меня)))
belgar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для belgar
Найти все сообщения от belgar