Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои первые часы в сегменте g-shock
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 16.07.2023, 08:10
belgar belgar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2014
Адрес: Russia SPB
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 343 раз(а) в 166 сообщениях
Я совсем, т.к. 5610 у меня)))
Ответить с цитированием