|
И честно могу сказать, что я не прочь заиметь в коллекцию такую Ракету, но никто не отменял адекватность... А вот адекватность на мой взгляд, заканчивается свыше 100ки...
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))
|