Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов до 20 000 руб надолго парню
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 13.07.2023, 12:57
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sedo Lima Посмотреть сообщение
Спасибо за совет!

Модель подскажите, пожалуйста?

Но тут есть но, по-моему они похожи на fosil, которые уже есть, вот ищу что-то другое..


Кстати, кто, что может рассказать про данную фирму Timex ?
Не слышала о такой...


.
Исходил из вводных, образа жизни и свежести предложений. Эти часы походи на форсил только наличием доп. циферблатов, а так они похожи на Ролекс Дайтоне. Кварц, возможность играть счетчиками, ведь хрон — ближе к авто- спорту, на велике можно поиграть, фосил же — стилистическое комбо из стилевого ассорти.
Вообщем, я подписался в очередь, так как все разобрали. И да — здесь примерно та же культовая история модели за дёшево, как пластиковые омега Мун-вотч..
Ответить с цитированием