Цитата:
Сообщение от Sedo Lima
Спасибо за совет!
Модель подскажите, пожалуйста?
Но тут есть но, по-моему они похожи на fosil, которые уже есть, вот ищу что-то другое..
Кстати, кто, что может рассказать про данную фирму Timex ?
Не слышала о такой...
.
|
Исходил из вводных, образа жизни и свежести предложений. Эти часы походи на форсил только наличием доп. циферблатов, а так они похожи на Ролекс Дайтоне. Кварц, возможность играть счетчиками, ведь хрон — ближе к авто- спорту, на велике можно поиграть, фосил же — стилистическое комбо из стилевого ассорти.
Вообщем, я подписался в очередь, так как все разобрали. И да — здесь примерно та же культовая история модели за дёшево, как пластиковые омега Мун-вотч..