Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета Моряк W-50-11-20-0035
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 13.07.2023, 11:40
Serdjio Serdjio вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 4,220
Поблагодарили 4,141 раз(а) в 2,628 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Inger Посмотреть сообщение
Извиняюсь за тупость... Поясните, плиз... Часы из драг металла? Механизм какой-то эксклюзивный, повышенной точности или с усложнениями (по моему года с 1986 без изменений)? Может еще кто-то что-то не знает, кроме нарисованного симпатично циферблата небольшим тиражом? Не понимаю, а чего тогда не зарядить по триста штукарей за любые российские часы с юбилейным лого какого-нибудь стройинвеста и т.п. Тож ведь лимитки по своему...)))
Особенно такие советчики радуют - Так и хочется сказать: Отбросте, друзья, ложную скромность - ставьте мильон!!! А Вдруг!

Пы.Сы. Мои любимые лимитированные ОГ СЕ3 Панорама Дейт на калибре ОГ 39-42 на данный момент стоят 200, ну 250 на вторичке... Вы просто рядом положите эти часы... Отпадут все вопросы... КАКИЕ НАФИГ 350?!!!
Ой, да это наверное я тупица ! Какие ещё 500.000? Конечно, стартовать лучше с 1.000.000р.
Этот пользователь сказал Спасибо! Serdjio за это сообщение:
Inger (13.07.2023)