Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу оценить луч
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.07.2023, 15:14
unklnown unklnown вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2019
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 1,526
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 724 сообщениях
Когда покажете "Луч", то и будем оценивать "Луч".
__________________
Credo tibi sed dubito.