|
Да, тут можно развить тему - мама не горюй ! Вообще, жертвой в нашем случае мог запросто оказаться и наш коллега Шульц, ведь он тоже присутствовал там, хоть и в качестве наблюдателя. Мне кажется чудом, что выбрали не его, тем более и барышня ему понравилась. А уж той, после того как накатила , было всё равно - профессиональный жиголо или пользователь уважаемого форума.
|