Цитата:
Сообщение от arzt
Что плохого в покупке новых часов на маркете? И какая разница какой возраст?
|
Ничего плохого
Но,кмк,ТС настроен на
универсалы-спортивные часы и ему нравится Терра
А Глоб,кмк...ближе к классике и очень консервативен
Мне в мои 54 он нравится,а всё же я бы предпочёл стальной Трезор....
Это я пишу потому что Глоб....ну очень консервативен даже для меня.