Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Универсалы на каждый день / Обновление с B&M Cliffton Baumatic / До 500 т.р.
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 11.07.2023, 20:03
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arzt Посмотреть сообщение
Что плохого в покупке новых часов на маркете? И какая разница какой возраст?
Ничего плохого
Но,кмк,ТС настроен на универсалы-спортивные часы и ему нравится Терра
А Глоб,кмк...ближе к классике и очень консервативен
Мне в мои 54 он нравится,а всё же я бы предпочёл стальной Трезор....
Это я пишу потому что Глоб....ну очень консервативен даже для меня.
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием