Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проект "Океан", коллективный заказ!
Показать сообщение отдельно
  #552  
Старый 11.07.2023, 14:52
Аватар для dereksimon
dereksimon dereksimon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2023
Адрес: москва Россия
Сообщений: 672
Сказал(а) спасибо: 4,454
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 447 сообщениях
Цитата:
Сообщение от max888 Посмотреть сообщение
... участвуя в форумных проектах и получая уже готовые часы многие из вас даже не догадываются какая работа проводится организаторами для достижения нужного результата, многое как говорится остается за кадром.
))) да полно Вам! Вы с egreen72 просто нереальные красавчики!
"Океан" не задумывался как тактические часы российской пехоты, так что сливается "Карась" в темноте с часовой меткой, или нет, абсолютно не играет никакой роли. Ну есть эффект - и есть. Да и пофиг. Это не баг, это фича
И потом: аппетит приходит во время еды. На днях, например, обозвав "Банану" "Яишницей", я внезапно захотел приобрести ея, хотя до того смотрел на нее со скепсисом, не понимая, чего народ в ней нашел эдакого. Так что, основываясь на собственном опыте, могу предположить, что те, кому "Карась" сегодня не нравится, спустя неделю-другую вполне смогут вставить его в свой персональный иконостас Лишь бы не насли себе увечий, сердешные ))
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! dereksimon за это сообщение:
A1exandro (12.07.2023), Kaifolog (11.07.2023), max888 (11.07.2023), Prohozhij (12.07.2023), Ryuggy (11.07.2023), Sasha85 (11.07.2023)