Цитата:
Сообщение от alex2812
Стоп, минуточку. А сколько теряешь, покупая ДДж не по ритейлу, а по рыночной цене?) Купишь новый, продашь б/у. Вот открыл сейчас сайт перспективы:
* новый синий ДДж с рифленым безелем на ойстере - 14500 долларов
* "как новый" синий ДДж с рифленым безелем на юбилее - 12900 долларов
И в ломбарде за эту цену еще и не купят, конечно. Вот и получится процентов 20 угара минимум. Я уж не говорю о том, что цены задраны объективно.
Если о перепродаже думать, то надо и Сейко, и Ролекс брать только б/у.
|
Никаких минуточек)
Угар при продаже ГС будет однозначно больше, чем при продаже ДДж. А уж за сколько в ломбарде купят ГС, даже озвучивать смысла нет... Если вообще купят
Но мы ушли от темы. В пределах 500 Акватерра лидер. Если ТС готов расширить бюджет, пусть сообщит - будут предложены дополнительные варианты