Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Костюмник. Буялов Классика или японцы до 25т
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.07.2023, 07:13
opaque opaque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 941 раз(а) в 244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Буялов выглядит оригинальнее, азиатские бренды в этой категории слишком банальны и скучны.. У меня тоже классика и думал взять Буялов, но двое часов одинаковых не хотел, а классика все ходит..
Вот оригинально, но 47 тысяч. Молния - Регулятор.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20230710_070613_Chrome.jpg
Просмотров: 299
Размер:	155.1 Кб
ID:	3587770
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! opaque за это сообщение:
fnnpost (11.07.2023)