Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Универсалы на каждый день / Обновление с B&M Cliffton Baumatic / До 500 т.р.
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 10.07.2023, 01:38
JRline JRline вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 47 раз(а) в 9 сообщениях
Cпасибо всем за советы! Все читаю и впитываю.

Я бы не сказал, что мне именно статус нужен, это лишь один из аргументов, поэтому над Гранд Сейко буду размышлять.

Модель Heritage Katsuiro indigo очень красива, но есть ощущение, с отсутствием люма они опять просятся в костюмники. Маленький оффтоп - увидел Lake Suwa - это в 2 раза дороже (я не потяну), но какой же красивый циферблат

IWC очень похожи на мои Бомы по характеру, как это ни странно (возможно из-за браслета), но не приглядываются пока что..

Globemaster поизучал - красивые, но чувствую себя и правда моложе их)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! JRline за это сообщение:
alex2812 (10.07.2023)