09.07.2023, 21:16
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Россия
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 125 раз(а) в 53 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от racingsnake
Всем добрый вечер! Приобрёл gbd-200 в прозрачном исполнении корпуса. Очень понравились часы, но после мытья рук заметил, что вода затекает под переднюю рамку над дисплеем и стоит там. Можно выдуть грушей с воздухом или баллоном. Это так и задумано или это брак? Брал у официалов. Спасибо за ответы.
|
это не вот эти часы https://casioblog.com/wp-content/upl...200SM-1A5.jpg?
|
|