Aqua Terra и ГС....Да ,замечательная альтернатива
Но.Статусность у ГС похуже
А вернее её нет совсем для коллег по работе
Для тех кто не в теме.
А вот если забыть про статусность
У ГС есть и преимущества
Конкретно у Спринг-Драйв-точность и межсервисный интервал
Кто-то вспоминает отделку ....
А вот Бомы и Терра-это не стоит сравнивать
Бомы уж точно часы без намёка на статус.
Да.И уж если Терра,то без разноцветных секундных стрелок