Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Vendome Tourbillon от Hublot
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.02.2011, 10:51
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 2,742
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 1,737 сообщениях
Цитата:
Сообщение от markol Посмотреть сообщение
Что то никак не могу определить, сколько время?
Сколько чего? Неужели они ещё и время показывают
На цифере на 12 часах, как обычно, 10:10, если присмотреться)
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
зачем на цифере две тогда?
Фирма Hublot - флагман мировой часовой индустрии.
В частности, в 2011 году Hublot выпустил первый в мире
турбийон с двумя вендомскими колоннами на цифере.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! iHuman за это сообщение:
marko (18.02.2011)