Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы, ножи, фонарики…
Показать сообщение отдельно
  #313  
Старый 09.07.2023, 18:25
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 3,532
Поблагодарили 9,411 раз(а) в 2,324 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lexei Посмотреть сообщение
Кем уважаемого?
Людьми, так или иначе имеющих отношение к теме канала.
Цитата:
Сообщение от lexei Посмотреть сообщение
Да и не очень понятно, что тут надо понимать - предмет из категории недорогой садовый инвентарь. Возложеные на него функции исправно выполняет, повредился, потерялся, сломался, заржавел - наплевать, взял с полки следующий. Назвать плохими подобные предметы нельзя, но и радости от них ровно столько же, сколько от одноразовой посуды. Само собой, что в каких то ситуациях это вполне себе вариант, когда нужно что то резать по хозяйству и ничего больше. Это как секатор, который я месяц назад на даче потерял. Синий, стриг нормально. На название даже не смотрел. Купил в пятницу в магазине зеленый. Стрижет нормально. Как называется не смотрел. Потеряется или сломается - куплю другой.
Радости от этого ножа как и от любого другого ровно столько на сколько им хорошо и удобно работать. Это не полочник, это простой хороший рабочий нож. Чёрный. Зелёный. Режет нормально.
Ответить с цитированием