Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы, ножи, фонарики…
Показать сообщение отдельно
  #310  
Старый 09.07.2023, 15:54
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,102
Поблагодарили 5,857 раз(а) в 3,313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ivanovka Посмотреть сообщение
3 чарджа… да Вы богач!!
Это я ещё один подарил)
Третий чуть больше года назад пришлось купить.
Вышла неприятность, основной рабочий Чардж вышел из окна 16-го этажа и прямо на кирпичную кладку, да так, что аж кусок кирпича отколол, последствия падения - сломался напильник, всё остальное цело, но к тому моменту ОмегаТул уже объявил об отсутствии запчастей, да и в целом об окончании гарантийных обязательств, пошёл смотреть цену на напильник, офигел и решил, что выгоднее купить новый Чардж с алюминиевыми плашками и потом махнуть их на титановые со старого и старый оставить на запчасти, так и сделал, правда потом таки удалось случайно купить новый напильник по очень хорошей цене и теперь у меня три рабочих Чарджа.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220321_223109.jpg
Просмотров: 69
Размер:	313.2 Кб
ID:	3587496   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220321_223029.jpg
Просмотров: 79
Размер:	652.6 Кб
ID:	3587497   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220404_203659.jpg
Просмотров: 78
Размер:	505.9 Кб
ID:	3587498  
Ответить с цитированием