Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы, ножи, фонарики…
Показать сообщение отдельно
  #306  
Старый 09.07.2023, 11:47
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,928
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 7,276 раз(а) в 3,090 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ivanovka Посмотреть сообщение
Всмысле та…
А что еще надо? Блютус и диоды вкорячить?
Это нож. Он резать должен. Ручка, сталь всё
Это от задач и предпочтений. Если у предмета есть ручка и железка, которая режет, то этого достаточно, чтобы он в принципе считался ножем (минимальный набор характеристик для входа в систему). Хорошим ножом его это не делает. Даже если стоит не дорого. Хорошесть вообще никак не соотносится с ценой. Она хорошо соотносится с возможностью надежно выполнять те функции, которые на данный предмет возложены, и не важно обвалка ли это, или удаление воспаленного аппендикса, или рытье окопа для стрельбы стоя на лошади в мерзлом грунте.

А вот это вот "за свои деньги" вообще кроме смеха ничего не вызывает.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
Ответить с цитированием