Цитата:
Сообщение от Ivanovka
Всмысле та…
А что еще надо? Блютус и диоды вкорячить?
Это нож. Он резать должен. Ручка, сталь всё
|
Это от задач и предпочтений. Если у предмета есть ручка и железка, которая режет, то этого достаточно, чтобы он в принципе считался ножем (минимальный набор характеристик для входа в систему). Хорошим ножом его это не делает. Даже если стоит не дорого. Хорошесть вообще никак не соотносится с ценой. Она хорошо соотносится с возможностью надежно выполнять те функции, которые на данный предмет возложены, и не важно обвалка ли это, или удаление воспаленного аппендикса, или рытье окопа для стрельбы стоя на лошади в мерзлом грунте.
А вот это вот "за свои деньги" вообще кроме смеха ничего не вызывает.