Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - HEQ от Сейко
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 18.02.2011, 09:37
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,368
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Саша111 Посмотреть сообщение
Люди не часто делают выбор только на основании расчетов и выборе лучшего механизма. И я все равно купил бы эти GS.
Да все Вы правильно сделали. Зачем оправдываться? Я вообще не понимаю, о чем речь - человека пытаются убедить, что он не так потратил свои деньги? Я извиняюсь, но поучайте своих поучат(с).
Вот если бы Саша111 сказал бы, что пожалел о выборе - тогда да, можно бы, если бы, да кабы...
Саша111, Вас радует приобретение? Не жалеете о покупке?
Тогда я целиком разделяю Вашу радось! Поздравляю!
А деньги можно по-разному потратить. Вон, Вася какой-нибудь на них столько пива бы накупил!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Borodaty за это сообщение:
Саша111 (18.02.2011)