Цитата:
Сообщение от Саша111
Люди не часто делают выбор только на основании расчетов и выборе лучшего механизма. И я все равно купил бы эти GS.
|
Да все Вы правильно сделали. Зачем оправдываться? Я вообще не понимаю, о чем речь - человека пытаются убедить, что он не так потратил свои деньги? Я извиняюсь, но поучайте своих поучат(с).
Вот если бы Саша111 сказал бы, что пожалел о выборе - тогда да, можно бы, если бы, да кабы...

Саша111, Вас радует приобретение? Не жалеете о покупке?
Тогда я целиком разделяю Вашу радось! Поздравляю!

А деньги можно по-разному потратить. Вон, Вася какой-нибудь на них столько пива бы накупил!
