Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - HEQ от Сейко
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 18.02.2011, 09:35
Аватар для Rewrew
Rewrew Rewrew вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Kz
Сообщений: 740
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 494 раз(а) в 304 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
Температурные режим 8f35 назовите.
Вот тестовые графики http://forums.watchuseek.com/f9/temp...ts-366862.html Кстати из того же топика из которого вы давали выдержку. А вот мануал http://www.google.com.ua/url?sa=t&so...hgh0Qg&cad=rja

Цитата:
Сообщение от Саша111 Посмотреть сообщение
Люди не часто делают выбор только на основании расчетов и выборе лучшего механизма. И я все равно купил бы эти GS.
На здоровье. Хозяин-барин.
__________________


Власть над собой, высшая власть.
Ответить с цитированием